Регулирование валютных операций – Запсибкомбанк в Тюмени

Частным клиентам

Накопить и сохранить

Взять кредит

Выбрать карту

Оплатить и перевести

Комплексы услуг и страхование

Акции и спецпредложения

Малому бизнесу

Вложить и заработать

Взять кредит

Выбрать карту

Осуществить расчеты

Акции и спецпредложения

Корпоративным клиентам

Инвестировать

Получить финансирование

Осуществить расчеты

Услуги

Акции и спецпредложения

О банке

Общая информация

Карьера

Реализуемое имущество

Контакты

Ваш город Тюмень?
Выберите населенный пункт
запсибкомбанк лого
Весь сайт
для слабовидящих

Регулирование валютных операций

Валютные операции регулируются:

I Нормативными правовыми актами:

  • Федеральным законом от 10.12.2003г. № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле»;
  • Федеральным законом от 08.12.2003г. № 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности»;
  • Кодексом об административных правонарушениях от 30.12.2001г. № 195-ФЗ (ст.15.25);
  • Инструкции Банка России от 16.08.2017г. № 181-И «О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам подтверждающих документов и информации, при осуществлении валютных операций, о единых формах учета и отчетности по валютным операциям, порядке и сроках их представления»;
  • Инструкцией Банка России от 30.03.2004г. № 111-И «Об обязательной продаже части валютной выручки на внутреннем валютном рынке Российской Федерации»;

II Рекомендациями Банка России:

  • Письмом Центрального Банка России от 30 июня 1997г. № 07-26/3628 «Перечень документов, подтверждающих выполнение работ, предоставление услуг и прав на результаты интеллектуальной деятельности при совершении внешнеторговых сделок».

Акции для бизнеса


        
Бери и делай

c 10.03.2020 по 30.09.2020

Розыгрыш денежного приза на развитие бизнеса каждый месяц!


        
Солнечный тимбилдинг

c 14.02.2020 по 31.07.2020

Розыгрыш сертификата номиналом 500 000 руб. на полезный отдых для Вашей бизнес-команды!


        
Время Вам в плюс!

c 10.12.2013

Придется ли приходить в банк для оформления услуги? Нет! Нужно лишь выбрать вид платежа «СРОЧНО» при формировании платежного документа. Услуга по проведению срочных платежей уже доступна Вашему предприятию, если его счет подключен к системе «ЗапСиб iNet».

Смотреть все акции